Заказать звонок
КРУГЛОСУТОЧНО

Быстрый Бух

  1. Прозрачность:

Ведение учета в облачной базе, в которой видны собственнику все созданные документы, все движения кадров,  все сформированные и отправленные отчеты.

При желании в любое время суток он может сам забрать из базы, любой отчет, отметку о сдаче, справку об отсутствии долгов, справку для сотрудников по кадрам.

Подробнее

Полномочия налоговых органов при применении мер взыскания к субъектам предпринимательства и гражданам имеет принципиальные различия. Угроза административного вмешательства в права личности при осуществлении взыскания должна быть исключена.

Подробнее

Со следующего года 40-летние женщины и 45-летние мужчины будут получать из ПФР сообщения о предполагаемом размере их будущей пенсии.

Информирование будет проходить один раз в 3 года.

Подробнее

Как-то шустренький ИП — к буху на поклон:

Помоги свести баланс под аккордеон.

В руки спицы ты возьми — мне статьи связать.

Ну а я тебе гопак тут могу сплясать.

Подробнее

А регистрации, ликвидации, внесение изменений в учредительные документы любите?!  Еще меньше?!

А требования из налоговой, которые всегда врываются в ваш смартфон некстати?!  Ненавидите?!

Читайте статью, и я обещаю вам, что в конце прочтения полюбите самую занудную и надоедливую составляющую вашего бизнеса.

Подробнее

В настоящее время используя облачную Бухгалтерию 8.3 отправить в налоговую за полчаса полный комплект нулевой отчетности не составит труда.

Разберем, что для этого требуется пошагово.

Допустим на пороге Вашего офиса стоит потенциальный клиент и диктует свой ИНН, т.е. его ООО еще даже не заведено в программе.

Подробнее